Scansonic weltweit

Wir bauen kontinuierlich unser Distributionsnetzwerk aus. Sie brauchen Unterstützung in einem anderen Land? Dann wenden Sie sich gerne an sales@scansonic.de

China

Kejian Yu

Vertriebsdirektor China

Mobil +49 151 - 68 849 248

E-Mail kejian.yu@scansonic.de

Tao Lan

Niederlassungsleiter

E-Mail tao.lan@scansonic.de

Hao Jin

Sales & Service Ingenieur

E-Mail hao.jin@scansonic.de

Yan Gao

Sales & Service Ingenieur

E-Mail yan.gao@scansonic.de

Ying Li

Finanz & Import/Export

E-Mail ying.li@scansonic.de

USA

Jason Woolley

Vice President / Manager

E-Mail jason.woolley@scansonic.com

Jay Flowers

Senior Key Account Manager

E-Mail jay.flowers@scansonic.com

Lateinamerika

Santiago Pomposiello

Niederlassungsleiter

E-Mail santiago.pomposiello@scansonic.com

Korea

Young Chu Kim

HuLaSys Scansonic, Vertriebsdirektor

Tel. +82-31-360-1808

Mobil +82-10-3706-5213

E-Mail yckim@hls-scansonic.kr