Scansonic

a passion for perfection

Ansprechpartner

Vertrieb und Marketing Automobilindustrie

Uwe Schumann

Leiter Vertrieb

Tel. +49 30 - 91 20 74-10
Fax +49 30 - 91 20 74-333
E-Mail uwe.schumann@scansonic.de

Hermann Riesen

Key Account Manager

Tel. +49 30 - 91 20 74-544
Fax +49 - 30 - 91 20 74-333
E-Mail hermann.riesen@scansonic.de

Conny Müller-Reimkasten

Conny Reimkasten

Key Account Manager

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-322
Fax +49 - 30 - 91 20 74-333
E-Mail conny.mueller@scansonic.de

Andreas van Hove

Key Account Manager

Tel. +49 30 - 91 20 74-536
Fax +49 30 - 91 20 74-333
E-Mail andreas.vanhove@scansonic.de

Christoph Hensel

Key Account Manager

Tel. +49 30 - 91 20 74-598
Fax +49 30 - 91 20 74-10
E-Mail Christoph.Hensel@scansonic.de

Service Automobilindustrie
Günther Werner

Günther Werner

Key Account Manager, Leiter Service

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-656
Fax +49 - 30 - 91 20 74-333
E-Mail guenther.werner@scansonic.de

Lutz Hoena

Lutz Hoena

Projektingenieur

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-22
Fax +49 - 30 - 91 20 74-333
E-Mail lutz.hoena@scansonic.de

Gregor Sieron

Projektingenieur

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-334
Fax +49 30 - 91 20 74-333
E-Mail gregor.sieron@scansonic.de

Christian Leitloff

Projektingenieur

Tel. +49 30 - 91 20 74-535
Fax +49 30 - 91 20 74-333
E-Mail christian.leitloff@scansonic.de

David Kuehl

Projektingenieur

Tel. +49 30 - 91 20 74-319
Fax +49 30 - 91 20 74-333
E-Mail david.kuehl@scansonic.de

Auftragsmanagement
Portrait von Monique Pytul

Monique Pytul

Leiterin Auftragsmanagement

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-511
Fax +49 - 30 - 91 20 74-333
E-Mail monique.pytul@scansonic.de

Birgit Luttosch

Birgit Luttosch

Sachbearbeiterin

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-19
Fax +49 - 30 - 91 20 74-333
E-Mail birgit.luttosch@scansonic.de

Stefanie Lange

Sachbearbeiterin

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-310
Fax +49 - 30 - 91 20 74-333
E-Mail stefanie.lange@scansonic.de

Janin Boldt

Sachbearbeiterin

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-339
Fax +49 - 30 - 91 20 74-333
E-Mail janin.boldt@scansonic.de

Applikationszentrum
Florian Albert

Dr. Florian Albert

Leiter Applikation

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-550
Fax +49 - 30 - 91 20 74-29
E-Mail florian.albert@scansonic.de

Einkauf

Christian Schwerdt

Leiter Einkauf

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-581
Fax +49 - 30 - 91 20 74-29
E-Mail einkauf@scansonic.de

Empfang
Ellen Schnecke

Ellen Schnecke

Empfang

Tel. +49 - 30 - 91 20 74-10
Fax +49 - 30 - 91 20 74-29
E-Mail ellen.schnecke@scansonic.de